г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д.105
Режим работы:  пн-пт 9.00-17.00
г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д.105
Режим работы:  пн-пт 9.00-17.00
+7 (391) 236-52-81 +7 (391) 236-63-83 berkut-auto@mail.ru Скачать прайс
Каталог товаров
Автотовары, автоаксессуары
Гидравлическое оборудование
Инструмент
Ручной 585
Коробки отбора мощности
0 товаров

НОВИНКА! Гидронасосы Sunfab из новой линейки SAP уже в продаже!

Добрый день! Спешим сообщить что в продаже появились гидронасосы Sunfab из новой линейки SAP DIN Optimised.

Гидронасосы серии SAP DIN Optimised (SAP) – это усовершенствованные насосы предыдущей серии SC (SCP). Данные гидронасосы являются аксиально-поршневыми с наклонным блоком и постоянным рабочим объемом.

Гидронасосы Sunfab производятся в Швеции, что само по себе уже является гарантией высочайшего качества выпускаемой продукции. И как показала практика, гидронасосы этого брэнда имеют крайне высокую степень надежности и полное отсутствие заводского брака. Длительный срок службы является результатом очень жестких требований к подбору материалов и комплектующих (подшипников, уплотнений и т.п.) для гидронасосов данного производителя.

Ну а гидронасосы из новой линейки (SAP) были специально созданы для самых тяжелых и жестких условий эксплуатации в мобильных гидравлических системах. И обладают следующими преимуществами по сравнению со своими предшественниками:

 

  • Они имеют огромный запас прочности и прекрасно выполняют свою работу даже при максимальном рабочем давлении в 400 бар.
 
  • Благодаря новой конструкции качающего узла обеспечивается плавная работа гидронасоса на всем диапазоне скоростей.
 
  • Также большие изменения были внесены и в конструкцию корпуса насосов. Он стал намного легче, что значительно упростило монтаж данных насосов. Благодаря новому сплаву корпус стал более устойчив к коррозии. А измененная форма корпуса способствует меньшему нагреву и лучшему рассеиванию тепла через него.  
 

 

Небольшие габариты и малые установочные размеры позволяют применять эти гидронасосы там, где их аналоги (по техническим характеристикам) просто не могут быть смонтированы в связи с большими габаритами. Они могут быть установлены как напрямую на вал отбора мощности (коробку отбора мощности) так и на кронштейне через промежуточный вал.

Все это говорит о том, что гидронасосы Sunfab из новой линейки (SAP) являются самыми совершенными мобильными гидронасосами.

Самыми популярными насосами из новой линейки являются: Sunfab SAP 064 и Sunfab SAP 084. Благодаря своим характеристикам они нашли широкое применение в гидросистемах кранов-манипуляторов,  мультилифтов, мусоровозов, бункеровозов и прочих.

Приобрести гидронасосы Sunfab вы всегда можете в нашем магазине по самым привлекательным ценам. Также возможна отгрузка транспортными компаниями в регионы.

Позвонить нам